Как уволиться с работы на больничном без предъявления больничного листа?

• г. Мурманск

У меня сложная ситуация, я хочу находясь на больничном уволиться с работы, но сам больничный предъявить не смогу, так как на то время мне его ещё не предоставят. Вопрос, что потребует от меня работодатель при расчёте? 6

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим Игоревич!

Для увольнения Вам надо написать заявление об уходе.

Вы можете его написать, находясь и/или не находясь на больничном или в отпуске.

Уволят Вас тогда, когда Вы принесете больничный лист, поскольку расчет по нему должен войти в окончательный расчет с Вами.

Удачи!