Как изменение названия улицы может повлиять на продажу моего дома и что мне следует предпринять?

• г. Братск

Я собственник дома, название улицы на которой находится мой дом поменялось. Я собираюсь дом продавать, а у меня в документах прежнее название улицы. Куда дбратиться и что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратиться в администрацию муниципального образования с заявлением о предоставлении копии документа, подтверждающего изменение названия. Этот документ прикладывать при обращении в росреестр для регистрации сделки.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо большое! Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Анастасия, обращайтесь, если будет нужда. Всегда поможем.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.