Возмещение ущерба за сломанный нос от обвиняемого - ориентировочная сумма и право на компенсацию

• г. Воронеж

Какую сумму (хотябы примерно) я могу получить от обвеняемого по 115 ч 2 по премерению сторон. В кафе обвеняемый сломал мне нос косметического дефекта нет в больнице вправили нос.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, моральный ущерб присуждается судом, Степень тяжести от переломанного носа будет определяться суд-мед. экспертом. Если есть доказательства, то виновному присудят оплатить расходы, связанные с лечением и могут присудить моральный вред в ту сумму, какую вы укажете в заявлении.