У меня такой вопрос сотрудники полиции выложили мое фото в интернет и телевиденье имеют ли право.

• г. Тюмень

У меня такой вопрос сотрудники полиции выложили мое вото в интернет и телевиенье имеют ли право.

Ответы на вопрос (1):

Если вы подозреваетесь в совершении преступления, скрываетесь от правосудия или пропали без вести – имеют, в соответствии с пп. 33, 35 ч. 1 ст. 13 Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ "О полиции".