Имеет право потребитель вернуть ЭЦП вместе с претензией?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Ммм, а чем может не устраивать вас ЭЦП? Какие у вас основания могут быть? Подпись работает? Если работает, то нет оснований для возврата.

Задан конкретный вопрос: Имеет право потребитель вернуть ЭЦП вместе с претензией? Ответ должен быть таким же. Да или Нет со ссылкой на норму права.

Вот прям-таки ДОЛЖЕН? Вы уверены? Ну ладно. Вернуть невозможно. Если она несет в себе неверную информацию о владельце, то можно потребовать исправить недостатки.