Как заменить водительское кз на российское если оно не попадает под женевскую конвенцию.

• г. Екатеринбург

Как заменить водительское кз на росийское если оно не попадает под женевскую конвенцию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Александр,

в случае, когда водительские права отвечают требованиям приложения №6 в Венской конвенции дорожного движения, обменять иностранные права на российские можно будет без проблем.

Если водительское удостоверение не отвечает международным требованиям – обменять иностранное удостоверение на российское не получится. Чтобы получить на руки права российского образца необходимо будет пройти обучение на автокурсах, после чего сдать установленные экзамен

С уважением, Юрий Сергеевич.