Надлежащее ли уведомление телефонограммой, если симка оформлена на другого человека?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Гражданский процесс не предусматривает такого способа уведомления как телефонограмма, однако в связи со сложившейся практикой надлежащим уведомлением признается любой способ, позволяющий подтвердить факт получения. То на кого оформлен номер значения не имеет, важно кто им пользуется.