Отказ от подписания отказа от прививок в поликлинике - как жаловаться и что делать

• г. Краснодар

В поликлинике отказались подписывать отказ от прививок, пока не принесу справку от фтизиатра. Подскажите, пожалуйста, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в департамент охраны здоровья населения Вашего региона. Можете также обратиться в прокуратуру района, к которому относиться поликлиника.