Как решить ситуацию, когда меня обвиняют в написании жалобы на поликлинику, которую сделали родственники моего знакомого?

• г. Москва

От имени моего знакомого написали жалобу на поликлинику. Родственники этого человека от имени кого написали жалобу думают что это сделал я. Они готовы написать на меня заявление в полицию. Скажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Иван, что вы так переживаете? Если Вы не писали эту жалобу, Вам нечего переживать. Даже если они напишут заявление и у них его примут, то полиция при рассмотрении материалов проверит саму жалобу или Вы внесете ходатайство о проверке жалобы на совпадение почерка Ваш или нет. Да и саму жалобу должен был кто-то принести адресу и сдать.