Сколько получит застрахованный в Росгосстрахе на 100000 р при переломе ключицы?

• г. Москва

Отец застраховал себя на 100000 р, сломал ключицы, сколько ему должны выплатить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, когда застраховывают себя, в страховом договоре должна быть спецификация, или таблица к договору, где прописаны все выплаты, за что может быть выплачено вам сумма и в каких случаях.

Здравствуйте, Кристина! Выплата страхового возмещения при наступлении страхового события производится в размере и сроках, предусмотренными страховым полисом; отказ в выплате может быть обжалован. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.