Как противостоять несовершеннолетнему мальчику, портящему насаждения на даче

• г. Казань

Несовершеннолетний мальчик портит насаждения на даче сжог насаждения клубники продолжает свои деяния пока за руку не пойман. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все просто для сначала, поговорите с родителями этого несовершеннолетнего мальчика. Если родители не предпримут меры, снимите на видео как он это делает, если удастся и пишите заявление участковому.