Как и где можно сдать ЕГЭ, если закончил школу давно и проживаю в другом регионе?

• г. Пермь

Меня интересует такой вопрос, я закончил шк. 11 классов давно в 2004 году и у меня не было ЕГЭ. Как и где я сейчас могу сдать ЕГЭ на сей момент, если шк я заканчивал далеко от того региона, где сейчас проживаю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, срок действия ЕГЭ 1,5 года. Если вам Егэ нужно для вуза то необходимо закрепиться за образовательным учреждением (школа) путем регистрации и сдать ЕГЭ заново.