Возможно ли после смерти мужчины подать иск на отцовство для участия в наследстве?

• г. Москва

Можно ли после смерти мужчины подавать иск на отцовство или какой-то другой для того, чтобы участвовать в наследстве? Умер два месяца назад, у него есть один сын признанный и я дочь непризнанная. Может через анализы этого признанного сына можно установить родственную связь мою с ними?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЛУчше всего узнать, где находяться материалы гистологии. Так будет проще. Признание ребенка своим не всегда означает, что родство кровное. Отцовство может быть установлено и в отношении не кровных детей, надо принимать, в том числе, случаи добросовестного заблуждения и злонамеренного введения в заблуждение ( в зависимости от стороны). Не факт, что сын является кровным. Будут затруднения.