Женщина утверждает, что ее ребенок - сын умершего два года назад, должна ли мать сдавать анализ ДНК?

• г. Иваново

У меня умер сын два года назад, после смерти ко мне пришла женщина и говорит, что у нее от моего сына ребенок. Будет подавать на ДНК. Должна ли я сдавать анализ ДНК для определения отцовства, если я не хочу?

Ответы на вопрос (1):

Не хотите - не сдавайте. Суд удовлетворит иск.