Не законное списание денежных средств - как грамотно составить иск против банка, не реагирующего на обращения

• г. Красноярск

Я к вам обращалась с вопросом о не законом списании банком денежных средств, вы посоветовали подать в суд! да банк не реагирует ни на что, как можно более граммотно составить иск? спасибо большое за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Составление иска - платная услуга. От Вас потребуются все документы, касающиеся Вашего спора с банком в виде копий.