Порядок уступки права требования по исполнительному листу и время, затрачиваемое на эту процедуру

• г. Венев

Здавствуйте. Подскажите, пожалуйста, каков порядок уступки права требования по исполнительному листу? Куда нужно обращаться и сколько это занимает времени?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно заключить договор уступки прав требования, а затем обратиться с заявлением о замене стороны в исполнительном производстве. Делается это достаточно быстро.