Заплатила за капремонт на почте. Квитанция есть, а чек потеряла. Возможно ли восстановить или получить новый?

• г. Оренбург

Заплатила за капремонт на почте. Квитанция есть, а чек потеряла. Возможно ли восстановить или получить новый?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, современные кассовые аппараты могут выдать дубликат чека, кроме того в можете заказать выписку со счета, там будут указаны внесённые суммы.