Можно ли прописать мужа в приватизированную квартиру с наложенным арестом и долевой приватизацией при наличии совершеннолетней дочери?

• г. Санкт-Петербург

Наложен арест на жилье. Могу я прописать мужа в приватизированную квартиру. Долевая приватизация с совершеннолетней дочерью. Метраж на двоих.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Арест на жилье лишь ограничивает Вас в распоряжении квартирой, то есть Вы не можете ее продать или подарить, но это не распространяется на прописку.