Как продать приватизированную квартиру и прописать совершеннолетнюю дочь без ее присутствия?

• г. Пермь

Хочу продать приватизированную квартиру, в которой я прописана с совершеннолетней дочерью, которая проживает в другом городе. На продажу она согласна, но нет возможности прилететь. Могу ли я продать жилье и прописать ее в другой квартире без ее присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она может написать на Вас доверенность у любого нотариуса на право отчуждения имущества и на право снятия ее с регистрационного учета. Стати сняться с ргучета она может лично обратившись в ближайший МФЦ в городе, где находится. Доверенность она может выслать Вам курьерской службой или заказным письмом почтой.