Пенсию удерживают 50% из-за 4 исполнительных листов, но сейчас у меня только 2. Можно ли списать свои долги взамен на мои?

• г. Пенза

На меня у приставов 4 исполнительных листа с пенсии удерживают 50 процентов. А сейчас я на руках имею 2 исп. листа. Я выиграл свои долговые займы. Сумма в них больше чем я должен. Могу ли я списать свои долги взамен на мои?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Уточните о каких займах идет речь?