Скажите пожалуйста, я как отец имею право на жил площадь купленную за материнский капитал?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, я как отец имею право на жил площадь купленную за материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, имеете право, если Вы не отказались от своей доли, так как в Законе указано, что при покупке недвижимости с использованием средств материнского капитала в течении 6 месяцев должны быть выделены доли всем членам семьи.

Тут главное выделить доли детям, а вот конечно вы имеете право доли в купленной квартире, но решать вам надо совместно кто и какую долю должен получить.