Как перекредитоваться под меньшие проценты при наличии ипотечного кредита под залог квартиры?

• г. Владивосток

Имею ипотечный кредит, под залог квартиры 14.75%. Сейчас банк, залогодержатель, на сайте предлагает значительно меньшие про центы. Две программы залоговая недвижимость и рефенансирование. Могу ли я перекредитоваться в этом же банке под меньшие проценты? Сейчас хочу рефенансировать.

Ответы на вопрос (1):

Почему Вы задаете такие вопросы юристам, а не работникам банка? Вы легких путей не ищите? Вас никто бить и ругать не будет, если Вы обратитесь с таким вопросом к сотруднику банка.