Что делать, если не успел переоформить авто по ДКП в течение 10 дней и возможные последствия при остановке ДПС?

• г. Новосибирск

Купил авто по ДКП и записали дату продажи в ПТС. Что делать если не успел в течение 10 дней переоформить, и что будет если остановит ДПС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего страшного не будет - просто привлекут к ответственности в виде штрафа.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.