Проблема с досрочным уходом на пенсию для работников с записью \'ДУБЛЕР\'

• г. Рязань

А в каком документе сказано что ДУБЛЕР не имеет право на досрочный уход на пенсию? Я направлялся на ледокол ДУБЛЕРОМ старшего электромеханика, принял дела, работал 7 месяцев. Но ПФР г Рязани не учитывает этот период работы в ПЛАВСОСТАВЕ из-за записи ДУБЛЕР. Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы этот вопрос ПФР и задайте. Вам обязаны были выдать решение, в котором указываются причины отказа.

Сейчас, скорее всего, Вам надо обращаться в суд с иском о признании отказа незаконным.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.