Я отказался в приватизации по устному соглашению и мне теперь не отдают обещанное как быть мне в этой ситуации.

• г. Хабаровск

Я отказался в приватизации по устному соглашению и мне теперь не отдают обещанное как быть мне в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если это устное соглашение, то ничего Вы не сможете получить.

Но у Вас есть право постоянного (бессрочного) проживания в данной квартире.

Забрать отказ от приватизации Вы не сможете.