Как получить деньги за строительные работы, выполненные по устному соглашению, если руководитель фирмы не выплачивает сумму договора?

• г. Тула

Я выполнил строительные работы, по устному соглашению, по просьбе руководителя частной фирмы, а он не отдает договоренную сумму. Как мне получить с него деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как теперь получите ? только через суд - если докажете что выполняли для него какую то работу