Мной была составлена претензия в АО "квант" электросети срок ответа.

• г. Самара

Мной была составлена претензия в ао "квант" электросети срок ответа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виктор, срок рассмотрения обращений граждан и юридических лиц составляет тридцать календарных дней с момента получения документа.

Что делать если я не согласен с показаниями эл счетчика а их передали в расчетный отдел который собирается отключать эл энергию за долг.