Нет Средств для оплаты кредита

• г. Новосибирск

Как быть? Потерял работу не чем платить кредит Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote] Как быть? Потерял работу не чем платить кредит Что можно сделать?

Смотрите документы по кредиту, если он застрахован должно быть условие по потере работы. Если нет страховки, пишите заявление в банк о приостановлении начисления процентов за пользование кредитом. Крайний вариант если ничего не придумайте ничего банкротом объявить себя.