Статус гражданского брака при подаче на алименты - какова будет сумма выплат

• г. Казань

Скажите пожалуйста на моего мужа подала на алименты женщина с них общий ребенок. Они вместе не жили. Мы живем в гражданском браке у нас тоже есть ребенок. Если я подам на алименты сколько буду получать?

Ответы на вопрос (1):

На двоих детей выплачивается 1/3 часть доходо лица обязанного уплачивать алименты, следовательно на каждого ребенка, по 1/6 дохода, но это в том случае, если и Вы подадите на алименты.