Мне необходимо заполнить 3 НДФЛ для налогового вычета (покупали квартиру в новостройке). За какие года необходима справка 2 НДФЛ?

• г. Москва

Мне необходимо заполнить 3 НДФЛ для налогового вычета (покупали квартиру в новостройке). За какие года необходима справка 2 НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей! Возьмите в бухгалтерии справку 2-НДФЛ за предыдущий год, она вполне подойдет для получения налогового вычета.