Изменились ли правила выезда несовершенолетнего ребенка с одним из родителей из ДНР в Россию?

• г. Донецк

Меня интересует, изменились ли правила для выезда несовершенолетнего ребенка с одним из родителей из ДНР в Россию. Летом 2016 года нотариальное разрешение от второго родителя было не нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Следует заметить что Донецкая народная республика все более синхронизирует свою законодательства с законодательством Российской Федерации. Поэтому если ребенок уезжает из ДНР совместно с одним из родителей, то согласие второго родителя не требуется.