У меня есть трое детей, я разведен, с меня высчитывают за бездетность. Имеют ли право. Алименты я не плачу, но даю так.

• г. Екатеринбург

У меня есть трое детей, я разведен, с меня высчитывают за бездетность. Имеют ли право. Алименты я не плачу, но даю так.

Ответы на вопрос (5):

Интересно, кто посмел с вас высчитывать именно за бездетность? Вы не ошибаетесь, указывая это в своем вопросе?

Добрый день. В 1992 году данный вид налога был полностью упразднен (отменен). Возможно Вы не так поставили вопрос. Уточните.

Нет я не ошибаюсь. Мне сказала наш бухгалтер. Спасибо за ответ.

Налог за бездетность был отменен в 1992 году. Я не имею представления о каком налоге имеет в виду ваш бухгалтер, взыскивая данный налог с вас.

Может она из прошлого... с далекого 1941 года, когда был введен данный налог?.. Проверьте её

Да, странные дела творятся в Вашей организации. В 1992 году данный вид налога был полностью упразднен (отменен). Ставьте вопрос пусть возвращают Вам удержанные с Вас денежные средства.