Куда жаловаться если администрация колонии избивает осужденных но никто не реагирует

• г. Новокузнецк

Куда жаловаться.

Ответы на вопрос (7):

Наталья! Обратитесь прокурору по надзору по месту отбивание наказание.

Госжилинспекция, прокуратура, комитет жкх и главе города и другие инстанции. Смотря какой результат хотите получить и в зависимости от проблемы.

Здравствуйте! Если у вас есть претензии к работе вашей обслуживающей организации вы можете пожаловаться в Государственную жилищную инспекцию.

Либо в прокуратуру, либо в судебном порядке оспаривать их действия (бездействия).

Здравствуйте Валентина!

Служба занятости населения находится в ведении Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Постановление Правительства РФ от 30 июня 2004 г. N 324

"Об утверждении Положения о Федеральной службе по труду и занятости"

2. Федеральная служба по труду и занятости находится в ведении Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Таким образом, Вы имеете право обратиться с жалобой на действия (бездействие) Службы занятости населения в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, в прокуратуру, в суд.

Напишите жалобу в прокуратуру.

Опишите подробнее проблему.