Куда обратиться и что требовать в случае длительного ожидания такси с грудным ребенком на морозе?

• г. Москва

Вызвала такси простояли с грудным ребёнком протопапа часа на морозе. Куда жаловаться? Что я могу требовать за мои нервы и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Претензию в такси пишите и жалобу в Роспотребнадзор

Здравствуйте! Претензию компании перевозчику предъявите, потребуйте компенсацию морального вреда