Как распределить комнаты в 3-х комнатной муниципальной квартире с множеством прописанных?
₽ VIP

• г. Ивантеевка

У на 3 комнатная муниципальная квартира. В квартире прописаны я дочь моя новорожденная мама моя дед мой и двоюродная сестра от папеного брата. Дед наш общий с ней. У нас 2 комнаты по 17 метров а одна 11 метров. Какие комнаты нам положены\?Сестра до 19 лет не жила с нами. А теперь хочет жить в 11 метровой комнате т.к. там жил ее папа он умер. Я живу с ребенком в 17 метровой комнате. А мама что получается должна жить с дедом в 17 метровой другой комнате. Она ему сноха. Я думаю что сестра с ним должна жить и ухаживать за ним т.к. я до сегодняшнего дня за ним ухаживаю т.к. он лежачий. Помогите разобратся.

Ответы на вопрос (2):

ваша квартира муниципальная реальному разделу не подлежит, определить порядок пользования комнатами также нет такого закона, квартира со всеми комнатами принадлежит всем зарегистрированным на жилой площади, на учет по улучшению жилусловий ставят, если менее 10 кв.м., норма жилой площади 18 кв.м