Справка для получения шенгенской визы с места учебы

• г. Москва

Можно ли сейчас предоставлять для получения шенгенской визы справку с места учебы 3 месячной давности?

Ответы на вопрос (2):

Если из нее следует, что Вы там обучаетесь в какой то период - то да. Например, является студентом 3 курса. Разрешение на право отсутствия на занятиях также указывайте в справке. Но я бы все же порекомендовал бы сделать более свежую.