Как поставить машину на учёт, если на прежнего владельца приставы поставили ограничение на регистрацию.

• г. Ростов-на-Дону

Купил автомобиль, на момент покупки никаких ограничений небыло, а сейчас приставы поставили запрет на регистрацию! Как быть?

Ответы на вопрос (6):

Поскольку согласно договору купли продажи вы собственник авто у вас было десять дней для его постановки на учет на ваше имя, сейчас только в судебном порядке добиваться снятия ареста обжаловав действия приставов.