Доплата за квалификационный категорию

• г. Москва

Сколько должна составлять оплата медсестре за первую квалификационную категорию?

Ответы на вопрос (2):

Примерно 500 рублей к окладу. Но лучше узнать у бухгалтера в учреждении или управлении здравоохранения. В любом случае необходимо повышать категорию, что всегда будет являться преимуществом.

система оплаты труда медицинских работников, в том числе и мед сестер, устанавливается региональным законодательством. Поэтому с данным вопросом вам нужно обращаться в департамент здравоохранения города Москва.