Какие документы должен представить аниматор руководителю при проведении дня рождения в детском саду?

• г. Киров

Какие документы должен представить аниматор руководителю при проведении дня рождения в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Он должен предоставить документы, которые подтверждают его официальный статус как аниматора.

Нотариально заверенная копия свидетельство о регистрации ИП является таковым. Оригиналы документов не советую вам давать.