Налоговая исчисление для объектов с незавершенной мансардной частью и функционирующим магазином

• г. Ростов-на-Дону

Как исчисляется налог на объект если на 1 этаже находится магазин, а 2 этаж мансардного типа не достроен и неоформлен до конца по бумагам.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

как зарегистрирован так и исчисляется какую кад стоимость имеет с той и платите

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Можно ли уменьшить налог на имущество?

Как исчисляется налог на объект если на 1 этаже находится магазин, а 2 этаж мансардного типа не достроен и неоформлен до конца по бумагам

ПО кадастровой стоимости объекта.

Что там расположено, если это не противоречит назначению объекта не важно.

Так понятно, что налог будет начисляться по кадастровой стоимости Статья 326. Объект налогообложения. Объектами налогообложения признаются следующие виды имущества: жилые дома, квартиры, дачи, гаражи и иные здания, строения и сооружения (далее - «недвижимое имущество»).