«Препятствия на пути регистрации автомобиля - разбитая машина и запрет от судебных приставов в Благовещенске»

• г. Улан-Удэ

Купил автомобиль два с полвиной года назад в г. Благовещенске, есть договор о купле продаже, приехал в Бурятию, машину разбил, на учет так и не поставил. Сейчас машину отремонтировал, хочу машину поставить на учет, но на мшину поставили запрет на регистрационные действия судебные приставы Благовещенска.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно выяснить по какому поводу наложен арест судебными приставами. Пока вы не поймете почему был наложен арест, давать какие-то советы и рекомендации дело бесперспективное.

Всего хорошего!

Добрый день! Если запрет был поставлен после заключения договора купли-продажи, то можете в таком случае обратиться в суд, и снять запрет в судебном порядке.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в ФССП с заявлением о снятии запрета. Его снимут, если данный запрет был наложен после заключения договора купли-продажи. Если до, то тогда придется ждать, когда продавец выплатит свои долги и с автомобиля снимут запрет.