Можно ли мне ловить рыбу, которая там уже водилась в арендованном зарыбленном водоёме?

• г. Москва

Можно ли мне ловить рыбу, которая там уже водилась в орендованном зарыбленном водоёме?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы имеете полное право ловить рыбу на удочку если это не заповедные места но только никак не носите которые предусмотрено Статья 256 Уголовного кодекса. Хорошего приятного вечера.

Добрый день! Да, можете ловить рыбу, но только разрешенным способом, т.е. с помощью удочки, естественно никаких сетей, динамитов и т.п. А так никаких проблем.