Как добиться увольнения по сокращению, если меня временно перевели на другую должность?

• г. Красноярск

Как уведомить работка о сокращении по основному месту если он временно переведен на другую должность.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уведомление возможно путем направления официального письма. Составленного в произвольной форме по почте либо путем личного вручения.

Как уведомить работка о сокращении по основному месту если он временно переведен на другую должность.
[quote][/quote]Предупреждайте так же, как если бы работник не был переведен на другую должность. Удачи.

Добрый вечер. Вы можете направить уведомление официально письмом заказным с уведомлением либо можете направить телеграммы. Хорошего приятного вечера.