Как решить проблему с перерасчетом платы за квартплату при отсутствии подачи показаний счетчика воды?

• г. Москва

У меня вопрос по квартплате, я не подавала показание счётчика воды 7-8 месяцев, но оплачивал квитанции, когда пришла в ЖЭК, чтоб возобновить подачу показаний, мне не сделали перерасчет и поставили оплату в двойном размере, могу ли я как то решить эту проблему, чтоб не оплачивать по двойному тарифу. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анжелика

никакого перерасчета Вам делать не обязаны. Если показания не подавали, значит должны оплатить коммунальные услуги по нормативу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, Анжелика! В том, что вы не передавали показания прибора учета, ваша вина. Вам начисляли по нормативу исходя из количества прописанных лиц. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!