Работал без договора 3 месяца. За последний месяц не заплатили. Куда обратиться с иском..?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст. 131-132 ГПК РФ. В судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений и затем взыскивать з/п. Также обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Доброго времени суток вам. Обращаться нужно в суд по месту нахождения организации в течение 3 месяцев после увольнения. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Вам необходимо для начала установить факт трудовых отношений в судебном порядке взыскивать заработную плату. Хорошего приятного вечера.