Как самостоятельно снять запрет на регистрационные действия - роль ГИБДД и возможность личной доставки постановления

• г. Тула

На руках имеется постановление о снятии запрета на регистрационные действия. Могу ли я сама отвезти это постановление в ГИБДД, чтобы там сняли запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Да, вы можете отвезти постановление о снятии запрета на регистрационные действия в ГИБДД и просить снять запрет..