Мероприятия по улучшению работы отдела и замечания по работе с билинговой программой - формат докладной записки и другие возможные варианты оформления

• г. Балта

Руководство попросило дать им мероприятия по улучшению работы отдела и замечания по работе с билинговой программой. Как правильно оформить, в виде докладной записки или что-то другое?

Ответы на вопрос (1):

Галина! Такие предложения могут быть оформлены в виде плана мероприятий по улучшению работы отдела (дорожной карты) с указанием сроков проведения этапов мероприятий и ожидаемого результата от проведения этапов мероприятий и конечного результата.