Возможность получить компенсацию за моральный вред при продаже квартиры и его влияние на грудное молоко у грудного ребенка

• г. Челябинск

Продала квартиру 10 декабря,13 января выписались На нас подали в суд 3 февраля, на основании справки о зарегистрироаанных от 24 январч. Хоьят еще моральный ущерб. Я хочу теперь с них взять моральный вред, т.к. из-за переживаний пропало грудное молоко (ребенку 1 год) Реально ли получить с них денег?

Ответы на вопрос (5):

Думаю. Что в возмещении морального ущерба суд откажет, скорей всего и вам и вашим оппонентам. Так как оснований для этого не усматривается.

На мой взгляд, перспектив в Вашем иске нет. Вы можете взыскать судебные расходы, затраченные Вами при рассмотрении данного дела.