Развод - Определение места жительства мужа, имеющего долю в одной квартире, но прописанного по другому адресу

• г. Смоленск

Муж проживает и имеет долю в одной квартире (вместе с семьей), а прописан по другому адресу. Вопрос - при разводе где ему определят место жительства?

Ответы на вопрос (2):

Ему никто долю определять не будет.

Место жительства можно определить в отношении детей

Он имеет право в той квартире, где имеет долю, а также может проживать в той квартире, где зарегистрирован по месту жительства.

Доброго времени суток вам. Суд не может определить место проживания, он сам может выбрать его. Удачи вам и всего хорошего.