Есть ли какая-то возможность провести газ на материнский капитал в частном доме,

• г. Сасово

Есть ли какая-то возможность провести газ на материнский капитал в частном доме,

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, нельзя использовать средства материнского капитала на проведения газа, так как это не можете считаться реконструкцией (увеличение площади жилого дома).

Если Вы имеете ввиду воспользоваться материнским капиталом в целях газифицировано дом, то этого сделать не сможете. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Нет, к сожалению пенсионный фонд не даст Вам разрешение на использование средств материнского капитала на проведение газа. В любом случае Вы можете обратиться в ПФР с заявлением.

Здравствуйте! К сожалению, использование федерального материнского капитала на газификацию дома не предусмотрено законодательством.